27 марта 2022
1096 (1)
0
Бедрин и Блохина в сезоне-2022 будут выступать в Формуле-4 за PHM Racing

Российский гонщик Никита Бедрин в сезоне-2022 продолжит выступать в Формуле-4 — пилот подтверждён командой PHM Racing и примет участие в немецком первенстве ADAC Ф-4 и итальянской серии. Бедрин уже гонялся в обоих чемпионатах в прошлом году — одержал три победы и стал лучшим новичком в обеих сериях.

Кроме того, зимой этого года Бедрин выступал за PHM Racing в Формуле-4 Объединённых Арабских Эмиратов, завоевал две победы и стал четвёртым по итогам сезона.

Виктория БлохинаВиктория Блохина

За PHM Racing также будет выступать россиянка Виктория Блохина — она в прошлом году выступала в картинге, прошла отбор программы FIA Girls on Track и недельный курс в Академии Ferrari, а затем провела сезон Ф-4 ОАЭ. В программе Блохиной также выступления в обеих сериях.

Другими пилотами PHM Racing станут британец Тейлор Барнард, а также немцы Йонас Рид и Валентин Клусс.

Сезон немецкой ADAC Ф-4 стартует 23 апреля на трассе «Спа-Франкоршам», а первая гонка итальянского первенства состоится 6 мая в Имоле.