15 июня 2022
1479 (1)
0
Turbo Racing Cup вернулись на Moscow Raceway

На автодроме Moscow Raceway состоялся третий этап чемпионатов по тайм-аттак Turbo Racing Cup и TRC PRO. Автором лучшего круга уик-энда стал Евгений Румянцев на Porsche GT3, который также оформил победу в зачёте Hyper Sport.

В категории Extra Light не было равных Михаилу Горбачёву на «Лада Веста», в зачёте Light победу одержал Степан Мамонтов, в классе TRC Sport первое место занял Andrey AAP, а в TRC Super Sport лучший результат остался за Дмитрием Олефиром. В категории TRC Touring быстрейшими секундами отметился Дмитрий Бурдейный, в то время как в самом массовом классе третьего этапа — TRC Ultra Sport — победил Виктор Титаренко.

Среди более опытных пилотов, выступающий в TRC Pro Group 1, победил Дэвид Бергман, в Group 2 первенствовал Иван Орсич, а в Group 3 — Кирилл Чаплин.

Четвёртый этап, который станет экватором сезона-2022, пройдёт на трассе «Атрон» в Рязани.