23 апреля 2022
775 (1)
0
Михаэль Белов поднялся на подиум первой гонки сезона в европейской Формуле-Regional

Пилот команды Prema Дино Беганович выиграл первую гонку первого этапа европейской Формулы-Regional — соревнования проходят в этот уик-энд на трассе в Монце. Вторым, уступив победителю менее секунды, финишировал россиянин Михаэль Белов, который выступает за MP Motorsport.

Беганович стартовал с поул-позиции, в то время как Белов на решётке стоял третьим — на старте на влажной трассе россиянину не повезло, на выходе из второго поворота он потерял две позиции, тем не менее на рестарте Михаэль смог отыграться и выйти на вторую позицию.

Третьим финишировал испанский пилот Лоренцо Флуша, а топ-5 замкнули Адриен Давид и Кас Хаверкорт из Нидерландов.